Красноярский ЦППК в Красноярске

Без ложной скромности утверждаем, что наша автошкола в Красноярске занимает лидирующие позиции среди компаний, профиль которых – подготовка водителей категорий "В", "ВС", "СЕ".

Наша школа вождения сделает Вас настоящим виртуозом на дорогах, присоединив к тысячам опытных и профессиональных водителей, которым обеспечила курсы вождения наша автошкола в Красноярске. Наши преподаватели и инструкторы вождения, с богатым профессиональным опытом передадут вам навыки безопасной езды в условиях интенсивного движения. Автошкола имеет специализированные учебные классы: класс "Устройство транспортных средств", "Видео  класс", "Компьютерный класс", "Основы законодательства в области безопасности дорожного движения", "Тренажёры", класс "Оказание первой помощи".

 
Учебные классы оборудованы узлами и агрегатами транспортных средств в разрезе, что позволяет быстро и эффективно осваивать  устройство транспортных средств, их техническое обслуживание и ремонт.  Видео  класс обеспечивает возможность использовать мультимедийные средства для повышения эффективности освоения учебной программы обучающимися с помощью видеофильмов, видеороликов и слайдов. Класс "Оказание первой помощи" оснащён манекенами-тренажёрами типа "Максим", предназначенными для изучения и отработки навыков проведения реанимирующих действий (с контрольным пультом),  для изучения и отработки навыков проведения  действий по освобождению дыхательных путей от инородного тела.
 
Компьютерный класс используется с целью  индивидуальной самостоятельной подготовки и для проведения промежуточной аттестации  обучающихся.   Класс для изучения  Основ законодательства в области безопасности дорожного движения оборудован макетом населённого пункта с дорогами,  светофорами,  остановками, пешеходными переходами,  перекрёстками,  что  позволяет  моделировать  реальные  ситуации  на  дорогах.  Имеется  в  этом  классе электрифицированный  стенд  с  различными типами  светофоров.     Наш автодром оборудован в соответствии с новыми требованиями и является лучшим в Красноярске. 

Отзывы о «Красноярский ЦППК»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Красноярский ЦППК»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании