Академия водительского мастерства в Красноярске

Обучаем водителей категорий А и В, преподаватели школы помогут восстановить утраченные навыки вождения, а также проконтролируют вас при прохождении определенных маршрутов (дом-работа, дом-дача, работа-детский сад).

 Автошкола "Академия водительского мастерства" работает с 2013 года. За это время мы выпустили более тысячи водителей. Мы не просто помогаем получить права, мы делаем из вас водителя, который не боится городского движения и знает, как действовать в реальных ситуациях на дороге. Наша сильная сторона - учебная программа. Мы строго придерживаемся ее требований. Курс практического вождения состоит из 56 астрономических часов (по 60 минут). Большинство автошкол проводят занятия по 45 минут, в результате вы недополучаете 14 часов практики за такую же или большую сумму. Каждый преподаватель заинтересован в том, чтобы курсант вышел из школы грамотным водителем. Нам не стыдно за результаты работы, это доказывают отзывы тех, кто учился у нас.

В нашем штате 19 преподавателей, и каждый заинтересован в том, чтобы курсант вышел из школы грамотным водителем. Нам не стыдно за результаты работы, это доказывают отзывы тех, кто учился у нас. Ни реже одного раза в 3 года наши сотрудники повышают квалификацию. Большинство машин в школе с механической коробкой передач. Обучаясь на механике, вы можете ездить и на машине с автоматической коробкой передач. Если же вы обучаетесь на автомате, то в ваших правах будет стоять пометка, что разрешено управление автомобилем только этого типа.

Отзывы о «Академия водительского мастерства»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Академия водительского мастерства»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании