Красноярский техникум транспорта и сервиса в Красноярске

Автошкола «Красноярского техникума транспорта и сервиса» проводит обучение кандидатов в водители более 20 лет.

 а это время мы подготовили более 15 тысяч водителей различных категорий, успешно передвигающихся на автомобилях по дорогам Красноярского края. Сегодня автошкола является структурным подразделением КРАЕВОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «КРАСНОЯРСКИЙ ТЕХНИКУМ ТРАНСПОРТА И СЕРВИСА».

Обучение в автошколе ведётся согласно примерных программ подготовки водителей транспортных средств категорий «А1», «В», «С», «Д», «СЕ», утвержденных Министерством образования и науки РФ, согласованных с УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю.
 
Управление автомобилем — дело серьезное и ответственное, и от того, насколько уверенно Вы чувствуете себя за рулем автомобиля, зависит здоровье, а порой и жизнь водителя, пассажиров и пешеходов. Если ВЫ серьезно решили овладеть навыками, которые необходимы для вождения автомобиля – наша автошкола подходящий выбор для вас. В нашей автошколе ВЫ получите качественное обучение и навыки, необходимые для вождения автомобиля. Наш профессиональный подход к обучению гарантирует Вашу успешную сдачу экзамена в ГИБДД. И, пожалуй главное: мы не учим легко и просто – мы заботимся о вашей безопасности!

Отзывы о «Красноярский техникум транспорта и сервиса»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Красноярский техникум транспорта и сервиса»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании