Автомаркет Навигатор в Красноярске

В нашем ассортименте широкий выбор автомобильных запчастей, автомасел, автохимии, инструментов и аксессуаров. В целом у нас насчитывается 15 000 позиций товара.

 Наш покупатель может самостоятельно выбрать в интернет-магазине себе нужный товар, либо обратиться за помощью к опытным продавцам-консультантам, которые помогут выбрать идеальный вариант именно для Вас и дадут любые технические консультации, потому что  прошли специальное обучение по всем категориям товара, представленным в ассортименте нашего магазина. Мы несколько раз в год приглашаем официальных представителей, которые не только рассказывают, но и показывают, как наносится автохимию, автокосметика. Также ежегодно проводим бесплатные акции, на которых автолюбители на своих машинах могут  увидеть эффект от полиролей, очистителей, средств антидождь и много другого.  

 
Ассортимент интернет-магазина постоянно обновляется, т.к. мы внимательно следим за новинками в мире аксессуаров и запчастей, чтобы предложить Вам только самое лучшее! Отсутствующий товар всегда можно заказать через операторов или оставить заявку на автотовары в интернет-магазине, и его доставят удобным для Вас способом!
 
 В интернет-магазине navigator124.ru  Вы найдете множество решений для комфортного вождения, отдыха и путешествий. Здесь Вы найдете от вместительного холодильника с аккумуляторами холода в комплекте до забавных подушек для детишек. Конечно,  мы заботимся о безопасности детей и спокойствие родителей, поэтому детские кресла – это неотъемлемая часть нашего ассортимента.

Отзывы о «Автомаркет Навигатор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автомаркет Навигатор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000