Da Vinci в Красноярске

Основные направления работы салона тюнинга Da Vinci это: усовершенствование экстерьера и интерьера, изменение технических характеристик автомобиля, а так же подбор и установка любого доп. оборудования.

 Каждое из этих направлений включает в себя широкий спектр работ и множество неординарных решений, позволяющих реализовать любой ваш проект, либо проект предложенный нашими специалистами. Мы готовы предложить вам эксклюзивные аксессуары и программы тюнинга от ведущих мировых брендов таких как Brabus, A.R.T., Carlsson, Gemballa, Hamann Motorsport, Lorinser, Lumma, Techart, WALD, ABT, Caractere, Elford, Garson, Hofele, JE design, Mansory, Modellista и многие другие.

Сделать образ вашего автомобиля законченным помогут элитные диски ведущих европейских и американских производителей: ASANTI, FORGIATO, MODULAR SOCIETY, HRE, MONOLEGGERA, STRUT, KINESIS и многие другие. Если наши клиенты не готовы к кардинальным изменениям внешности своего автомобиля, мы можем предложить небольшие изменения, такие как замена оптики, решетки радиатора, а так же всевозможные накладки кузова, с ассортиментом которых вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Каталог». Так же мы предлагаем всевозможные виды рестайлинга вашего автомобиля. Замена оптики — передние и задние фары на более новые, бампера, зеркала, решетки и другие элементы  рестайлинга. Ваш автомобиль будет выглядеть также как обновленный.

Отзывы о «Da Vinci»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Da Vinci»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000