Защита потребителей в Красноярске

Наши услуги по взысканию страховых выплат по ОСАГО и КАСКО – совершенно бесплатны для наших клиентов. Мы также готовы оплатить все ваши судебные расходы: оформление доверенности, проведение независимой оценки.

 Ситуации, которые рождаются вокруг ОСАГО и КАСКО уже давно стали притчей во языцех. На какие только ухищрения не идут страховые компании, чтобы не выплачивать своим клиентам сумму возмещения. Задержка страховых выплат, искусственное необоснованное занижение выплат и многое другое. Как бороться с произволом страховой компании, которая оказалась непорядочной? Проблема очевидна – и она же легко решаема. Если знать, с какой стороны браться и как обеспечить выгодные для себя условия.

 
Давайте взглянем правде в глаза – в более чем 85% случаев, страховые компании необоснованно отказывают своим клиентам в выплате или значительно уменьшают размер выплаты. Ссылаясь на собственно выдуманные правила, которые включены в договор страхования. При этом, напрочь игнорируя законы Российской Федерации. К сожалению, страхователи об этом не знают и идут на поводу страховщика, соглашаясь с постыдными условиями компании. Вы не устали от подобных бесчинств? Пора добиваться своих законных денег.
 
Если вы нацелены на результат, который достоин вашего внимания – обращайтесь к нашим специалистам – вместе мы добьемся успеха. В наших возможностях – взыскание удержанной или неуплаченной суммы со страховой компании, для этого мы предлагаем самые эффективные методы. В каждом случае работа будет выстраиваться по индивидуальному плану – мы не работаем с шаблонами. Так как каждый случай индивидуален и имеет свои особенности, которые необходимо учесть. Что мы, собственно, и делаем.

Отзывы о «Защита потребителей»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Защита потребителей»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000