50СС-Moto в Красноярске

Основной вид деятельности нашей компании — продажа мопедов и скутеров, которые попадают к нам путем прямых поставок непосредственно из Японии. Мы приобретаем их на мотоаукционах или в магазинах бывшей в употреблении техники, а затем везем в нашу страну.

Именно те факты, что в нашей работе не задействованы никакие промежуточные звенья, что поставки мопедов осуществляются прямиком из Японии и позволяют нам предлагать покупателям качественные средства передвижения по низким ценам. Кроме того, у нас вы можете сделать и персональный заказ любой мототехники. Выберите понравившуюся Вам модель, расскажите об этом нам, и наши сотрудники обязательно купят ее на японском аукционе, а затем в целости и сохранности доставят Вам.

 
Какие дополнительные услуги предлагает наша компания?
 
У нас вы можете заказать настоящий японский тюнинг от DAYTONA, KITACO, YOSHIMURA и т.п. Это сделает Ваш мопед настоящим произведением искусства. Кроме того, мы занимаемся продажей расходных материалов и запчастей для мототехники, а также ее ремонтом и техническим обслуживанием. Для любителей более экстремального вождения мы можем предложить мотоциклы класса ENDURO и SOFT ENDURO.

Отзывы о «50СС-Moto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «50СС-Moto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании