УралазТехноЦентр в Красноярске

ООО «УралазТехноЦентр» на протяжении многих лет занимается продажей автомобилей Урал и запасных частей для автомобилей Урал, а также осуществляет сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей Урал в сервисных центрах в городах Красноярск и Магадан.

 УралазТехноЦентр - официальный дилер ОАО «Автомобильный завод «Урал» (УралАЗ) по Красноярскому краю, Кемеровской области, Алтайскому краю, Республике Алтай и Магаданской области. Наши клиенты – это крупные предприятия нефтегазового, золотопромышленного комплекса, лесного хозяйства и энергетики.

Мы предлагаем:

  • Всю гамму автомобилей УРАЛ и спецтехники на базе шасси УРАЛ.
  • Широкий ассортимент запчастей для автомобилей Урал производства Уральского автомобильного завода.

Деятельность ООО «УралазТехноЦентр» направлена на то, чтобы сэкономить потери времени эксплуатирующих организаций при поиске необходимых автомобилей, запасных частей и обеспечить поставку качественного, сертифицированного товара по заводской цене в сжатые сроки. Учитывая налаженные взаимоотношения с производителями и крупнейшими поставщиками техники на территории России, наше предприятие имеет возможность поставлять запасные части на любую автомобильную и прочую технику под заказ. 

Мы готовы обеспечить любые комплексные заявки на запасные части. Скомплектованный заказ может быть отгружен любым удобным для Вас способом и в кратчайшие сроки. Для удобства потребителей нами организованны мобильные бригады, которые выезжают в любую точку Красноярского края для обслуживания техники.

Отзывы о «УралазТехноЦентр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «УралазТехноЦентр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000