АльянсТехно в Красноярске

Компания «АльянсТехно» специализируется на поставке, обслуживании и ремонте компрессорной техники, дизельных электростанций, дизельных сварочных генераторов на территории Сибири.

Наша компания входит в состав группы компаний ПНЕВМОТЕХНИКА и ПНЕВМОМАШ, официальных дилеров ведущих зарубежных производителей. Мы работаем с самыми надёжными и проверенными поставщиками и производителями из Японии и Европы. Обеспечиваем высокий уровень инжиниринга, сервиса и обслуживания, а также широкий выбор, полную гарантию и информационную поддержку приобретаемого у нас оборудования. Специалисты компании «АльянсТехно» всегда  готовы предложить комплексное решение любых технических задач.

ООО «АльянсТехно» обладает штатом грамотных и квалифицированных специалистов. Наши сотрудники сертифицированы для проведения всех видов работ по обслуживанию и ремонту техники. Поскольку безотказность работы является одним из главных критериев выбора оборудования, мы обеспечиваем максимально качественное обслуживание каждого проданного агрегата.

Наши мастера отлично знают всю линейку предлагаемой техники, особенности её эксплуатации и сервисного обслуживания, поэтому, выбирая нас, вы получаете надёжную и безотказную работу аппаратов. Даже в случае, если у вас есть техника от других производителей, или привезенная другими поставщиками, мы готовы предложить вам ее быстрый ремонт и качественный сервис.

Отзывы о «АльянсТехно»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АльянсТехно»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000