Активатор в Красноярске

Компания «Активатор» работает для Вас с 2005 г. и сейчас занимает лидирующие позиции среди поставщиков промышленного оборудования Красноярского края, Хакасии и республики Тыва.

 Компания «Активатор» предлагает лучший выбор оборудования от ведущих российских и зарубежных производителей (BRANO, CONTRACOR, МУЛЬТИПЛАЗ, XILIN, ATLET, MAXIMAL, MANITOU, GROST, BRIMA, ХАЙТЕК ИНСТРУМЕНТ, МИСОМ, ЛЗСОМ и т.д.) со склада в г. Красноярске. Производители, чью продукцию мы представляем, ориентированы на высокий охват рынка и добиваются экономических показателей за счет высокого уровня оборота, который невозможен при отсутствии оптимизации цены и качества.

 
«Активатор» - официальный дилер компании ООО "НТК-Форклифт" по Красноярскому краю - поставки складской техники XILIN, ATLET и вилочных погрузчиков MAXIMAL, MANITOU. Нами осуществляются прямые поставки грузоподъемного оборудования BRANO из Чехии. Для торгующих организаций - особые условия.
 
Мы осуществляем прямые поставки из Китая строительно-отделочных машин и окрасочного оборудования и можем предложить отличительные цены на отличный товар марки PROmotor. Торгующим организация предлагаем оптовые цены. Наши менеджеры помогут сделать Вам оптимальный выбор, учитывая все необходимые условия использования оборудования: требуемая производительность, цена, надежность, а также размеры рабочих площадей, дополнительные требования клиента и т.д.

Отзывы о «Активатор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Активатор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000