Стройдормаш в Красноярске

Предприятие «Стройдормаш» работает на рынке спецтехники более 10 лет. Обладает собственной производственной базой, производит ремонт КПП и ГМП тракторов Кировец, автогрейдеров, БЕЛАЗов, фронтальных погрузчиков, ремонт гидрооборудования, изготовление и ремонт гидроцилиндров на любую спецтехнику.

ООО «Стройдормаш» является официальным дистрибьютером ОАО «Пневмостроймашина» (торговая марка PSM-Hydraulics®)  в Сибирском федеральном  округе. ООО «Стройдормаш» является официальным дилером ОАО «Гидросила» в Красноярском  крае.

Наша компания является представителем Чешской компании «Jihostroj a.s.»
 
Наше предприятие осуществляет поставку спецтехники как отечественного, так и импортного производства, с последующим гарантийным и постгарантийным обслуживанием.  Всегда в наличии на складе широкий ассортимент запасных частей на львовский автопогрузчик АП-40810, гидрооборудования, запасных частей для коммунальной техники, коммунального щеточного оборудования, запасных частей на автогрейдера, трактора К-700/702, фильтроэлементов, РТИ. Так же осуществляем поставки любых запчастей для спецтехники различных модификаций под заказ.
 
Предприятие OOO «Стройдормаш» производит изготовление гидроцилиндров, ремонт гидроцилиндров, ремонт КПП и ГМП тракторов «Кировец», автогрейдеров, БЕЛАЗов, фронтальных погрузчиков, ремонт гидрооборудования комплектующими завода изготовителя, на любую спецтехнику. На все виды работ работ распространяется сертификат соответствия государственного образца (ГОСТ).

Отзывы о «Стройдормаш»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Стройдормаш»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000