АвтоТехСервис в Красноярске

Наша компания занимается поставками широкого спектра гаражного оборудования для автосервисов, заводов и других производств.

Профессионализм, творческий потенциал, полная отдача своему делу и большой опыт работы в данной области позволили компании занять прочные позиции на рынки автобизнеса. Постоянное совершенствование технологий изготовление оборудования нашими поставщиками, позволяет предложить специалистам по автосервисному оборудованию товар высшего качества по конкурентоспособным ценам. Система управления качеством сертифицирована по стандарту ISO 9001 и имеет сертификаты качества Ростеста. Гарантия на оборудование составляет один год с возможностью ее продления.

К каждому клиенту наша компания имеет индивидуальный подход. Мы рассматриваем заявки от каждого клиента в кротчайшие сроки и помогаем решить любые вопросы, связанные с его проблемами. Сотрудники компании делают все, чтобы заказчик получил весь спектр услуг, начиная с разработки проекта на бумаге до полного пуска оборудования в эксплуатацию, а так же гарантийное и постгарантийное обслуживание нашего оборудования. Мы также готовы помочь вам в поддержании в рабочем состоянии вашего старого оборудования, таких производителей как ОМА, Nussbaum.

Отзывы о «АвтоТехСервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоТехСервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000