Автолак в Красноярске

Полный спект автосервисного оборудования для кузовного ремонта, автоэмали, расходные материалы. Всегда в наличии готовые автоэмали, расходные материалы, шпатлевки, грунты, лаки, окрасочный инструмент и инфракрасные сушки.

Все оборудование, инструменты и материалы, предлагаемые компанией тщательно проверяются. За долгие годы мы накопили огромный опыт работ по покраске автомобилей и выработали предпочтение к лакокрасочным материалам и оборудованию, создающим оптимальные условия для их нанесения.

Наши специалисты всегда рады помочь вам в подборе оборудования или краски. В компании АВТОЛАК работают профессиональные колористы, работающие с лучшими колеровочными системами. Менеджеры, которые знают автомобильный рынок Красноярска и владеют достоверной информацией о продукции, что немаловажно.

У нас вы сможете приобрести любое оборудование для кузовного ремонта, сварочное оборудование (спотеры, полуавтоматы) и аксессуары, стапели, измерительные системы, инфракрасные сушки, окрасочные камеры и зоны подготовки, ручной, электро и пневмо инструмент, покрасочное оборудование и аксессуары.

Отзывы о «Автолак»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автолак»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000