Люкс-Лимо в Красноярске

Компания предоставляет услуги в сфере заказа, аренды автотранспорта в Красноярске: автобусы, микроавтобусы, лимузины, автомобили. Вы можете заказать автобус или микроавтобус, арендовать лимузин или автомобиль позвонив нашим менеджерам.

Отзывы о «Люкс-Лимо»

  • Миха Гость
    20.05.2015 | 13:35
    Мутная контора, первый раз не дозвонился, перезвонили мне с другого номера назвавшись компанией Люкс Лимо, (адрес у них тот же ул. Дубровинского 56, офис 7, скорее всего это тоже самое только названия разные) на сайте у них огромное разнообразие, даже у мерседес такси меньше автопарк))) Итак что я выяснил после общения с менеджером: необходимо внести предоплату услуг я еще никаких не получил но уже надо половину заплатить, ну да ладно, решил я проверить что это за контора, в интернете реквизитов их не нашел, тогда попросил у менеджера проект договора и реквизиты на что получил категорический отказ, девушка сказала приходите в офис и читайте договор, заранее проверить их по реквизитам не представляется возможным существует ли вообще такая контора на свете, т.е вы приходите в офис вам суют договор с левыми реквизитами отдаете деньги неизвестно кому - очень настораживает, далее я решил поспрашивать по знакомым, оказалось друг уже напарывался на них при заказе микроавтобуса, сказал вытрахали все мозги, разъяснять я не стал в чем было дело и сам решил дел с ними не иметь.советую предварительно проверить кому отдаете деньги.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег2002 Гость
    16.05.2015 | 10:57
    врут
    Веселые вы люди работающие в компании "Люкс лимо" типо собственники скидки и подарки обещаете, и так нахально всех поливаете, что по телефону, что на сайтах отзывов, какой негативный отзыв про вас пишут люди, сразу же фууу это конкуренты! это не мы, так вот Наша история такова: позвонили мы в эту конторку нас заверили приезжайте , все есть, скидки вам то да се, приезжаем значит мы в офис, мало того что ждали пока девушка приедет на работу хрен знает откуда, так потом еще говорит едьте на правый берег там заключите договор и машину посмотрите, ладно поехали, приезжаем а ТАМ МИР ЛИМУЗИНОВ! Показали нам машину но водитель сказал сразу, что у ВАС ничего своего нет кроме одного лимузина который наладом дышит, а все остальное не ваше и ничего у вас больше нет, мало того что никаких скидок не дали, так еще внимание...!!!! еще один бонус стоимость авто стала в почти в 2 раза дороже! Зато прямо в глаза уверенно говорит и на сайте потом отнекивается от правды! НИЧЕГО У ВАС НЕТ НЕ ДУРИТЕ ЛЮДЕЙ ПОСРЕДНИКИ!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Люкс-Лимо»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000