АвтоИмидж в Красноярске

Студия автокрасоты. Услуги автомойки, кузовной ремонт, ремонт автоэлектрики, тюнинг (ксенон, пленка, шумка).

Отзывы о «АвтоИмидж»

  • avtosun
    07.08.2014 | 04:16
    Лохотрон
    Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву. Хочу только добавить, что директор не плохой психолог. У него даже есть сертификаты.
    Так что разводит классно. Обходите этот сервис стороной, где бы он не находился.
    Я ремонтировал Honda CR-V. Надо было только покрасить дверь багажника и перекинуть со старой двери на вновь покрашенную стекло и все остальные комплектующие: замок, дворник и т.п.
    Ценник объявили 12500. Договорились за 10500. В результате: "Фартук мы не будем красить, наклейки (во мелочные) не будем приклеивать"
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • azolic52 Гость
    24.06.2014 | 11:40
    ЖУЛИКИ!!!
    Хочу рассказать про то как я "Отремонтировал" у них свой автомобиль. При осмотре вам рассказывают сказки про великих мастеров данного сервиса, про наилучшее качество, и про то что машина будет готова в срок и наилучшим качеством. Директор очень комуникабельный, говорит очень много и красочно. Утверждает что они являются лучшим сервисом в городе по покраске и жестянке....Никаких юридических документов о принятии машины директор не даёт, ни чека, ни бланков строгой отчётности, ни заказ наряда. Написал расписку от частного лица что принял предоплату. В срок озвученный ими они не уложились, и в дополнительно отведённые 3 дня тоже не уложились. Сделали тяп ляп, потеряли родные болты крепления бампера, ПРИКРУТИЛИ НА ОБЫЧНЫЕ БОЛТЫ С ШАЙБАМИ!!! Когда по телефону сказали что могу приезжать и забирать, приехал и увидел свою машину, всю грязную и недоделанную. Делал в том числе и дверь багажника, так её покрасили только с 1 стороны, а со второй сказали плати ещё...хотя изначальная договорённость была "под ключ за оговорённую цену".Бампер покрашен, и уже треснул даже и не выехав из их чудо автосолона....... На скидку за косяки в своей работе они не согласились, и машину не отдавали. Причём сам директор на выдачу машины приехать отказывался, все переговоры только по телефону. Поишлось вызвать полицию. Сразу нашлось время и он приехал. Договорились на том, что он оставляет себе предоплату в размере 25000 рублей, я забираю машину и доделываю её в другом сервисе. Он согласился на это и отдал ключи. Вечером он вызвал полицию и заявил будто я у него украл 28000 рублей (Именно эту сумму он недополучил от меня из за некачественно сделанного ремонта моего авто). Но к его несчастью я был не один, со мной был свидетель, и в сервисе мы всегда находились вместе с директором и не отходили от него, в плоть до момента когда покинули данный сервис. Резюмирую: не в коем случае не обращайтесь в этот сервис, делают очень дорого!!! Не в срок, и очень много недоделок, качество ремонта паршивое! Да ещё и потом подставить вас может, как меня, когда вы ему начнёте предъявлять за его плохо выполненную работу!!!! Место работы они меняют, остаётся неизменным телефон: 8-908-017-3-777 и название пока что не поменяли "АВТОИМИДЖ".
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    2
    +

Добавить отзыв о «АвтоИмидж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000