F1 Motors в Красноярске

Качественный ремонт подвески, замена стоек, ремонт двигателей в Красноярске.

Наш автосервис давно завоевал себе уважение среди автолюбителей, потому что наши специалисты ставят диагнозы исходя из показаний приборов и собственного опыта. Расположение наших клиентов мы завоевали благодаря тому, что решаем проблемы и при этом держим свои желания в руках, когда речь заходит о стоимости произведенного ремонта автомобиля. Большое внимание мы уделяем ремонту подвески, это важная часть любого автомобиля и требует профессионального вмешательства специалиста.

Немаловажным является и ремонт агрегатов и двигателей, здесь же мы предлагаем замену всех спецжидкостей и масел, большинство которых имеется в наличии. При ремонте двигателей важно иметь хорошую техническую поддержку, даже правильная замена масла или компрессия двигателя без оборудования невозможна.

Также есть токарный станок, благодаря которому мы осуществляем проточку тормозных дисков со снятием, вся процедура занимает около часа, а качество гарантированно на 100%. А совсем недавно, мы приобрели оборудование для чистки инжектора ультразвуком. Приглашаем всех на техническое обслуживание!

Отзывы о «F1 Motors»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «F1 Motors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000